Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 05:45
Главная » Архив материалов

Размер файла: 1,243 Mb
В работе -
Дата добавления загр. на ресурсе: 17 июн 12
2781 раз
rar
Админ созд. загрузки на сайте: Мешалкин Василий

Косы — одна из самых модных причесок всех времен для разных национальностей. Если челка длинная, можно вплести ее в косу. Более того, шоумен заявил, что Настя носит сразу двоих детей, отцом которых является судья "Х-фактора" Серега. Внимательно читала предыдущие ответы на тему "что надеть на свадьбу". Женские прически на вьющиеся волосы.

Современная косметология дарит женщинам прекрасный шанс избежать каждодневных утомительных процедур "приведения себя в порядок" - перманентный макияж. Там следует обратить внимание на керамические или стеклянные утюги, желательно с терморегулятором. Также эффективно применение противовирусных средств, которые лучше обеспечивают защиту от высыпаний вирусного происхождения. При укладке разрешается пользоваться феном. Галина Галышина, 29 лет, г.Москва ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 22.05.2014


Размер архива: 5,514 Mb
Колличество страниц в архиве - 851 страниц
Время обновления скачки на сайте - 21-май-2009
Кол-во обращ. за сутки данного файла:
rtf
Кто отредактировал загрузку на ресурсе - Никита

Между тем, по опросам женщин, даже двухнедельный курс очищения организма позволяет внешне выглядеть моложе своих лет и чувствовать себя более легко и энергично. Начнем с верхнего века, которое надо полностью покрыть светлыми тенями: чаще всего это белые либо дымчатые тени. В видео уроках показаны дневные и вечерние прически и укладки для различных типов волос, а также оригинальные методики, позволяющие трансформировать тип укладки. Программа "Уроки домашнего парикмахера" - это практическое руководство для желающих в домашних условиях освоить и усовершенствовать свои знания и навыки в области парикмахерского искусства. Так как раньше люди уделяли мало внимания правилам личной гигиены и чистоте своего жилища, то порезы ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 22.05.2014


Размер архива -
470 стр.
Год созд. загрузки на сайте: 2011, 07 сентября
5085 раз
zip
Артемьев Богдан

С 2008 — ведущий программы "Гордон Кихот" на Первом канале. На данном временном этапе очень много разнообразных причесок, которые давно полюбились девушкам, некоторые из старых и проверенных причесок и стрижек входят в основу создание новых и современных вариантов.

Дымчатый смоки айс подходит блондинкам любого цвето-типа. Только в вечернем макияже можно практически все, не забывая о сочетании цветов и соответствии в одежде и макияже. Так, например, за серебристыми тенями с крупными блёстками, глаза запросто потеряют свою выразительность. Прическа становится, как никогда, объёмная.

Я тоже могу спросить - зачем вы туда записались? Член жюри Международного кинофестиваля подводного кино "Золотой Дельфин". Макияж в слепую ютуб. Подстригите затылочную зону так же, как при выполнении классического каре.

Пройдите регистрацию и ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 22.05.2014


7,222 Mb
Страниц в работе: 975 стр
Время добавл. страницы на сайте: 2009, 18 февраля
Сколько просм. за день архива -

Ссылку добавил на портале - Абакумов Всеволод

Тем более, что сексологи утверждают — длинные и ухоженные волосы действуют на мужчин весьма возбуждающе. Хвостики перевяжите маленькими резинками.

В одном из экспериментов ученые хотели выяснить, являются ли в животном сообществе прикосновение, вылизывание, выискивание и т. п. лишь гигиенической необходимостью или это "социальная" потребность животных в контактах. Российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак в Германии. Существует множество простых, но симпатичных причесок на средние волосы. Чтобы добавить образу романтичности, накрутите кончики на термобигуди или щипцы.

Достаточно редко мамы стригут своих дочерей "под мальчика" - обычно это переходная стрижка, которую делают в том случае, если волосы ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 22.05.2014


Размер архива: 5,27 Mb
478 страниц
Арх. созд. на стр.: 19 июн 12
Колличество загр. за все время данного архива: 2948 раз
Расширение файла архив:
Белозёров Никита

Во время заживления – Вам нельзя посещать сауны, бани, бассейн, мочить перманентный макияж (татуаж), удалять корочку и ускорять процесс заживления. Модные стрижки каре 2014. Это и стрижки под машинку с оставленной челкой и удлиненные и совсем короткие. При таком типе высота лица заметно больше ширины.

Самостоятельно выполнить такую прическу не просто, однако, можно попробовать: разделите волосы на прямой пробор и, начиная ото лба, закрутите валики назад с каждой стороны, закрепляя их по ходу шпильками, волосы сзади соберите резинкой в низкий хвост и закрутите его наверх, спрятав концы вовнутрь валика. Цель макияжа — скрыть излишнюю продолговатость лба и подбородка, зрительно округлить скулы и щеки, сделать переход от висков к скулам более четким. Или можно об ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 22.05.2014


Расширение файла архив - zip
Размер - 4,697 Mb
515 раз
Добавл. загр. на сайте: Аманов Алексей
Кол-во страниц в файле:
Добавл. на сайте - 3 декабря 2012 г.

Количество выдвижных ящиков, использование доводчиков , а также таких элементов декора, как багет, балясины или пилястры, могут сделать покупку более дорогой. Белорусская фабрика ЗОВ начало сотрудничество с итальянским заводом по производству цоколей и профилей для кухни volpato. Мерлин Мэнсон без Макияжа 2014.

И главный секрет – для того, чтобы ваши волосы смотрелись прекрасно с любой стрижкой и с любой челкой, необходимо, чтобы они были здоровыми и сияющими. Сделать красивые диванные подушки своими руками нам -рукодельницам — большое удовольствие. Действительно, это просто, но не настолько удобно, как кажется. А уверенность в себе очень многого стоит, ведь когда человек в себе уверенный, то он и успешный! Помимо джинсов, в каталоге детской одежды Gap - каче ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 22.05.2014


Размер файла:
Стр. в арх.:
Время изменен. работы на странице: 29-май-2012
Загрузок за сегодня архива - 4648 раз
архив
Михалько Виктор

Выполняется она следующим образом: волосы завиваются по всей длине, причем локоны не расчесываются. Отличаются они друг от друга только наличием челки.

Что нужно для правильного Макияжа. Итак, используя перечисленные приемы можно легко менять свой образ с помощью прически, при этом оставаться всегда загадочной и неповторимой. Если волосы жесткие и послушные, можно закрепить прическу только лаком сильной фиксации.

ВЫ своими глазами увидите, как делаю это я. И убедитесь, что все возможно и реально. Подробно описаны стрижка каскад на средние волосы, а также короткие стрижки и стрижки на длинные волосы 2014. Хотите заставить тайцев или малайцев возмущатсья?

Давайте научимся делать греческие прически вместе. Это поможет визуально удлинить лицо, скрыть его излишнюю полноту. Одн ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 22.05.2014



Кол-во стр. в арх. -
Когда URL обновлен на стр. - 24-янв-2011
Сколько посетит. за неделю данного архива: 928 раз
Расширение файла архив -
Илья

Она должна иметь надежный зажим и плотно охватывать собранные волосы, не позволяя им выбиться из прически. Таким образом, для круглого лица подойдет прическа в форме ракушки, для треугольного стоит сделать прямой или боковой пробор и длинную челку. Иногда короткие стрижки можно посоветовать женщинам в возрасте, это позволит почувствовать себя немного моложе.

В теменной зоне головы сделайте начес, зафиксируйте лаком. Александра Эдельберг посетила мероприятие в честь запуска аромата Place Rouge, приуроченного к празднованию 120-летия ГУМа, В честь этого события Дом Guerlain и Articoli собрали гостей в Боско Баре. Круглолицые и полные могут выбрать градуированное каре, слишком широкие скулы скрывает каре в форме шара. Выбор и непосредственно укладка конкурсной прически — сложна ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 22.05.2014


Размер арх. - 9,63 Mb
Стр. в файле:
Дата редактирования работы на портале: 8 мар 11
Сколько просм. за все время этого архива - 3029 раз
html
Щукин Фёдор

Женская прическа требует гораздо больше времени и усилий в независимости от того, длинные или короткие волосы у их обладательницы. Однако Грушина за других людей не в ответе. Нельзя в такой стрижке использовать различные утюжки для укладки. Произносившиеся фразы звучали, словно переложенные на музыку, сливались в общий аккорд, который, казалось, заполнил собою весь зал. В моде 19 80-х переплелись ретрообразы, переосмысленные дизайнерами, а также стили , рожденные молодежными субкультурами, музыкальными и танцевальными направлениями, продолжающимся бумом спорта.

По поводу последний прически -спасибо за идею! Модные женские стрижки 2014 Видео. Даже простая завивка на бигуди требует времени и сил, которых у современной женщины попросту нет. Для этого волосы смазываются г ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 22.05.2014


Размер архива: 3,45 Mb
672 страниц
05 декабря 2012 г.
Сколько загр. за день данного файла: 2796 раз
Расширение файла архив:
Разместил URL на ресурсе - Лебедев Владимир

Во время съемок шоу Х-фактор его ведущей Оксане Марченко внезапно стало плохо. Да и вообще вся система обращений ярко национально специфична.

Заметим, что парик может быть абсолютно любого цвета. Алматы ( для др. городов см. условия доставки ) 06. Бюстгалтер Ahh Bra Ах Бра (6 шт 3 цвета разные розовый голубой фиалетовый ) +бесплатная доставка свыше 5000тг. Красить можно с переходом цвета, если постепенно опускать ее в красящую смесь.

Они выглядят настолько эффектно, что многие знаменитости постоянно демонстрируют их на красных дорожках. Обновляя кончики волос, мы способствуем притягиванию энергии, а негативной энергии в это время больше. Сейчас уместно было бы слезливо вспомнить о том, что раньше футбол был честнее. Как превратится в подружку мон ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 22.05.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz